Contact

Contactez-nous

 

Plus d'informations sur: réservation de stand, modification de stand, format de stand, EasyGo et Onsite Promo Packs

Ekram  Hassani

Sales executive
+32 3 280 53 08
ekram.hassani@easyfairs.com

Foto Brix Hatia

 

Plus d'informations sur: My Easyfairs, Outils de promotion, invitations, Visit Conect App & smart badges

Brix Hatia

Marketing event executive
+32 3 280 53 34
brix.hatia@easyfairs.com
Foto Jeroen Arnouts

 

Plus d'informations sur: programme du salon et media deals

Jeroen Arnouts

Marketing event manager
+32 3 280 53 43
jeroen.arnouts@easyfairs.com  

 

Plus d'informations sur: web shop, manipulations, technique, logistique, montage et démontage

Nathalie Serbruyns

Event operations coordinator
+32 (0)9 241 96 02 
nathalie.serbruyns@easyfairs.com
 

 

Dieter Wilssens

Group event director
+32 3 280 53 40
dieter.wilssens@easyfairs.com

 

Plus d'informations sur: My Easyfairs, outils de promotion, invitations, Visit Connect App & smart badges

Ilirjana Daku

Marketing event executive
+32 3 280 53 81
ilirjana.daku@easyfairs.com