maintenance Dortmund 2015 - Messe Westfalenhallen Dortmund, 25. - 26. February 2015

Ihre Ansprechpartner

Projektgruppenleiter

Herr Christoph Kuhlemann 
Tel.: +49 (0)89 127 165-187 
Christoph.Kuhlemann@easyFairs.com

für Aussteller

Herr Gabriel Both 
Tel.: +49 (0)89 127 165-161
Gabriel.Both@easyFairs.com

 

Herr Benjamin Krielke
Tel.: +49 (0)89 127 165-186
Benjamin.Krielke@easyFairs.com

Veranstalter

easyFairs Deutschland GmbH
Balanstr. 73, Haus 8
D–81541 München

Tel: +49 (0)89 127 165 0
Fax: +49 (0)89 127 165 111
deutschland@easyFairs.com
www.easyfairs.com

für  Fragen rund um Stand- und Aufbau:

Frau Claudia Huber
Tel.: +49 (0)89 127 165-210
Claudia.Huber@easyFairs.com

für Zusatzbestellungen

Frau Diana Both
Tel.: +49 (0)89 127 165-173
Diana.Both@easyFairs.com



Frau Susanne Faig
Tel.: +49 (0)89 127 165-174
Susanne.Faig@easyFairs.com

für Marketing und Besucher

Frau Anja Mohr
Tel.: +49 (0)89 127 165-182
Anja.Mohr@easyFairs.com